Руководство. Педагогический состав

Мухаметчина Елена Кимовна

Исполняющий обязаности директора МАОУ "СОШ №8 углубленным изучением технологического профиля" муниципального образования "Мирнинский район" РС(Я)

Гурова Ирина Романовна

Зам. директора по УВР

Застрогина Ольга Анатольевна

Зам. директора по ВР

Апханова Елена Павловна

учитель начальных классов

Балаева Галина Васильевна

учитель истории и обществознания

Барыкин Игорь Владимирович

учитель физической культуры ОБЖ

Батуева Туяна Аркадьевна

учитель начальных классов

Бахутова Баярма Бадмадоржиевна

учитель начальных классов

Божина Галина Николаевна

учитель математики, преподаватель по профессии "Оператор ЭВ и ВМ"

Дармаева Арюна Жамсаевна

учитель начальных классов

Доржиева Гуржима Тумэршиевна

учитель начальных классов

Долгорукова Татьяна Фёдоровна

учитель информатики, преподаватель по профессии "Оператор ЭВ и ВМ".

Дылгерова Роза Саяновна

учитель английского языка

Дьяченко Елена Алексеевна

учитель математики

Зубакина Валентина Никитична

учитель начальных классов,

Кригер Владимир Александрович

учитель физической культуры

Кропотка Мария Степановна

учитель начальных классов,

Кулибаба Алена Викторовна

учитель информатики

Лайкова Юлия Александровна

учитель русского языка и литературы

Поздеева Елизавета Александровна

учитель русского языка и литературы

Савченко Наталья Юрьевна

учитель русского языка и литературы и зам. директора по УВР (проф.цикл)

Садыкова Ирина Геннадиевна

учитель начальных классов

Самбуева Мыдыгма Тумэн-Баировна

учитель географии

Сидорова Айталина Прокопьевна

учитель английского языка

Севрюк Оксана Леонтьевна

учитель русского языка и литературы

Сичко Антон Александрович

Переподаватель профессии "Водитель категории В и С", мастер производственного обучения

Слободянюк Александра Валентиновна

учитель английского языка

Смыцкая Елена Михайловна

учитель химии и биологии

Сотникова Антонина Александровна

учитель начальных классов

Ткаченко Любовь Юрьевна

учитель математики

Черноусов Валентин Викторович

учитель технологии (мальчики), преподаватель по профессии "Автослесарь"

Шишмакова Наталия Александровна

учитель физики

Акчабаев Бахадыр Мамажанович

мастер производственного обучения (вождение)

Алиярбекова Карина Гусеновна

секретарь учебной части

Алсаев Олег Александрович

мастер производственного обучения (вождение)

Аширов Магамадамин Мухутдинович

мастер производственного обучения (вождение)

Бадмаев Баир Бадма-Доржиевич

мастер производственного обучения

Бальжурова Нина Бадмаевна

педагог-психолог

Борисова Надежда Герасимовна

педагог-психолог

Воробьева Юлия Сергеевна

социальный педагог

Гибало Татьяна Алексеевна

специалист по кадрам

Ерыгина Олеся Александровна

педагог-библиотекарь

Калачева Татьяна Александровна

преподаватель профессии "Парикмахер"

Раитина Раиса Васильевна

преподаватель профессии "Бухгалтер предприятия"

Ерофеева Ольга Владимировна

Экономист

Зарбуева Инна Алексеевна

Специалист по кадрам

Майорова Ольга Степановна

Специалист по АХД

Нарожный Павел Сергеевич

Программист

г. Мирный, ул Вилюйская 7

e-mail: school_8_mirny@mail.ru

тел. (факс): (841136)3-42-51