
Севрюк Оксана Леонтьевна
Заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы

3
Почетная грамота, Министерство образования Иркутской области Иркутск, 2013г.
Почетная грамота МКУ МРУО, 2018г.
Нагрудный знак "Отличник системы образования РС(Я)", 2021г.
образование: высшее
квалификация: учитель бурятского языка и литературы
специальность: филология
профессиональная переподготовка: педагогическое образование:учитель русского языка и литературы; учитель русского языка. Теория и методика преподавания учебного предмета "Русский язык" в условиях реализации ФГОС ООО
ученой степени и звания нет
повышение квалификации:
1. "Подготовка к ОГЭ по русскому языку в 9-м классе: методика и практика"
2. «Новая дидактика современного урока в условиях реализации ФГОС. Методические рекомендации по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ».
3. «Реализация требований ФГОС к достижению метапредметных результатов обучения средствами учебных предметов».
4. Модульные курсы. "Школа цифрового века - 2015/16".
5. «Подготовка организаторов в аудитории пункта проведения экзамена для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования».
6. «Инструменты формирующего и итогового оценивания в деятельности учителя».
7. "Повышение эффективности взаимодействия педагогических работников по организации работы с одаренными детьми и талантливой молодежью".
8. «Технология контекстного анализа: подготовка к сочинению по литературе»
9. «Подготовка организаторов в аудитории ППЭ в основной период».
10. "Работа с текстом в начальной школе как одно из направлений читательской компетентности школьника"
общий стаж работы: 22
педагогический стаж: 22
стаж в должности: 22
категория: первая
тел: +7(4113) 63-42-51