Образование

 

 

Учреждение осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями общеобразовательных программ за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов:

  • начальное общее образование (нормативный срок освоения – четыре года) - 267 учащихся;

  • основное общее образование (нормативный срок освоения - пять лет) - 307 учащихся;

  • среднее общее образование (нормативный срок освоения -2 года) - 46 учащийся.

 

С учетом потребности и возможности личности образовательные программы могут осваиваться в следующих формах: очная, очно-заочная, заочная, семейное обучение. Допускается сочетание различных форм. Учреждение вправе использовать во всех формах обучения дистанционные образовательные технологии, электронное обучение.

Учреждение обеспечивает занятия на дому с обучающимися, в соответствии с медицинским заключением о состоянии здоровья. В соответствии с инструкциями Министерства образования и науки Российской Федерации выделяется количество учебных часов в неделю, составляется расписание, приказом определяется персональный состав педагогов, ведется журнал проведенных занятий. Родители (законные представители) обязаны создать условия для проведения занятий на дому.

Учреждение может оказывать обучающимся, населению, учреждениям и организациям платные образовательные услуги на договорной основе в соответствии с Положением «О порядке оказания платных образовательных услуг в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением технологического профиля».

Обучение и воспитание в Учреждении ведутся на русском языке.

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 51 учащийся.

 

Сроки действия государственной аккредитации образовательной программы

 

Учебный план 2020-2021

 

Календарный учебный график 2020-2021

Приказ №510 от 27.10.2020 год "О внесении изменений в календарный учебный график на 2020-2021 учебный год"

Приказ О режиме работы школы

План внутришкольного контроля

Расписание

Основная образовательная программа "Школа оптимальной социализации"

 

Образовательная программа начального общего образования

 

Аннотация к рабочим программам начальная школа

 

Аннотация к рабочим программам основная школа

Основная образовательная программа часть I "Школа Оптимальной Социализации"

Основная образовательная программа часть II "Школа Оптимальной Социализации"

Основная образовательная программа часть III "Школа Оптимальной Социализации"

Адаптированная основная образовательная программа обучающихся с легкой умственной отсталостью (интелектуальные нарушения). Вариант 1

Изменения к образовательной программе

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке оказания платных образовательных  услуг МАОУ «СОШ №8»

Адаптированная образовательная программа для детей с задержкой психического развития

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ "Организация и проведение коррекционно-развивающих занятий в ОУ (классах), реализующих адаптированные ООП для детей с ОВЗ"

Заявление на очное обучение с применением дистанционных технологий

Заявление на  дистанционное обучение

Рабочие программы

Алгебра и начала анализа 10 - Божина Г.Н.

Алгебра и начала анализа 11 - Божина Г.Н.

Астрономия 11 - Шишмакова Н.А.

Биология 5-9 - Смыцкая Е.М.

Биология 10-11 - Смыцкая Е.М.

География 5-9 - Самбуева М.Б.

География 10-11 - Самбуева М.Б.

Геометрия 10 - Божина Г.Н

Геометрия 11 - Божина Г.Н
ИЗО 1 -  Дармаева А.Ж.

ИЗО 1 - Сотникова А.А.

ИЗО 2 - Зубакина В.Н.

ИЗО 2 - Сотникова А.А.
ИЗО 3 - Батуева Т.А.

ИЗО 4 - Бахутова Б.Б.

ИЗО 5-8 -Мухаметчина Е.К.

Иностранный (английский) язык 2-4 - Сидорова А.П.

Иностранный (английский) язык 2-4 - Дылгерова Р.С.

Иностранный (английский) язык 5-9 - Сидорова А.П.

Иностранный (английский) язык 5-9 - Дылгерова Р.С.

Информатика 5-9 - Кулибаба А.В.

История 5-6 - Лайкова Ю.А.

История 7-11 - Балаева Г.В.

Литература 5-9 - Севрюк О.Л.

Литература 5-9 - Поздеева Е.А.

Литература 5-9 - Савченко Н.Ю.

Литература 5-9 - Лайкова Ю.А.

Литература 10-11 - Севрюк О.Л.

Литературное чтение 1 - Сотникова А.А.

Литературное чтение 1 - Дармаева А.Ж.

Литературное чтение 2 - Апханова Е.П.

Литературное чтение 2 - Зубакина В.Н.

Литературное чтение 3- Батуева Т.А.

Литературное чтение 4 - Бахутова Б.Б.

Математика 1 - Дармаева А.Ж.

Математика 1 - Сотникова А.А.

Математика 2 - Апханова Е.П.

Математика 2 - Зубакина В.Н.

Математика 3 - Батуева Т.А.

Математика 4 - Бахутова Б.Б.

Математика 5-9 - Ткаченко Л.В.

Математика 5-9 - Божина Г.Н.

Математика 5-9 - Дьяченко Е.А.

​​​Музыка 1 - Дармаева А.Ж

Музыка 1 - Сотникова А.А.

Музыка 2 - Зубакина В.Н.

Музыка 2 - Сотникова А.А.

Музыка 3 - Батуева Т.А.

Музыка 4 - Бахутова Б.Б.

Музыка 5-8 - Макартычан И.В.

ОБЖ 7-9 - Барыкин И.В.

ОБЖ 10-11 - Барыкин И.В.

Обществознание 5-6 - Лайкова Ю.А.

Обществознание 7-11 - Балаева Г.В.

Окружающий мир 1 - Сотникова А.А.

Окружающий мир 1 - Дармаева А.Ж.

Окружающий мир 2 - Зубакина В.Н.

Окружающий мир 2 - Сотникова А.А.

Окружающий мир 3 - Батуева Т.А.

​​​Окружающий мир 4 - Бахутова Б.Б.

Родной (русский) язык 1 -  Сотникова А.А.

Родной русский язык 2 - Зубакина В.Н.

Родной (русский) язык 2 - Сотникова А.А.

Родной (русский) язык 3 - Батуева Т.А.

Родной (русский) язык 4 - Бахутова Б.Б.

Родной (русский) язык 5-9 - Лайкова Ю.А.

Родной (русский) язык 5-9 - Савченко Н.Ю.

Родной (русский) язык 5-9 - Поздеева Е.А.

Родной (русский) язык 5-9 - Севрюк О.Л.

Русский язык 1 - Сотникова А.А.

Русский язык 1 - Дармаева А.Ж.

Русский язык 2 - Апханова Е.П.

Русский язык 2 - Зубакина В.Н.

Русский язык 3 - Батуева Т.А.

Русский язык 4 - Бахутова Б.Б.

Русский язык 5-9 - Поздеева Е.А.

Русский язык 5-9 - Савченко Н.Ю.

​​​Русский язык 5-9 - Лайкова Ю.А.

Русский язык 5-9 - Севрюк О.Л.

Русский язык 10-11 - Севрюк О.Л.

Стилистика 10 - Севрюк О.Л.

Стилистика 11 - Севрюк О.Л.

Технология 1 Сотникова А.А.

​​​Технология 1 - Дармаева А.Ж.

Технология 2 - Сотникова А.А.

Технология 3 - Батуева Т.А.

​​Технология 4 - Бахутова Б.Б.

Технология 5-8 (девочки) - Ободзинская Ю.Н.

Технология 5-8 (мальчики) - Черноусов В.В.

Физика 7-9 - Шишмакова Н.А.

Физика 10-11 - Шишмакова Н.А.

Физическая культура 1-4 Кригер В.А.

​​Физическая культура 1-4 - Барыкин И.В.

Физическая культура 5-9 Кригер В.А.

Физическая кульутара 8 - Барыкин И.В.

Физическая культура 10-11 - Барыкин И.В.

Химия 8-9 - Смыцкая Е.М.

Химия 10-11 - Смыцкая Е.М.

Лист корректировки календарно-тематического планирования

АОП 1 - Дармаева А.Ж.

АОП 1 (2) - Дармаева А.Ж.

АОП 3 - Садыкова И.Г.

АОП 4 - Доржиева Г.Т.

АРП биология 5-9 - Смыцкая Е.М.

АРП география 5-9  - Самбуева М.Б.

АРП ИЗО 3 - Садыкова И.Г.

АРП ИЗО 4 - Доржиева Г.Т.

АРП литературное чтение 3 - Садыкова И.Г.

АРП литературное чтение 4 - Доржиева Г.Т.

АРП математика 3 - Садыкова И.Г.

АРП математика 4 - Доржиева Г.Т.

АРП математика 5-9 Дьяченко Е.А.

АРП музыка 3 - Садыкова И.Г.

АРП музыка 4 - Доржиева Г.Т.

АРП ОБЖ 9 - Барыкин И.В.

АРП окружающий мир 3 - Садыкова И.Г.

АРП родной (русский) язык 3 - Садыкова И.Г.

АРП родной русский) язык 4 - Доржиева Г.Т.

АРП русский язык 3 - Садыкова И.Г.

АРП русский язык 4 - Доржиева Г.Т.

АРП технология 3 - Садыкова И.Г.

АРП технология 4 - Доржиева Г.Т.

АРП физическая культура 1-4 - Кригер В.А.

АРП физическая культура 3 - Барыкин И.В.

АРП физическая культура 5-9 - Кригер В.А.

АРП химия 8-9 - Смыцкая Е.М.

Индивидуальное обучение  информатика 8 кл

Индивидуальное обучение биология 8 кл

Индивидуальное обучение география 8 кл

Индивидуальное обучение ИЗО 5 кл

Индивидуальное обучение история 8 кл

Индивидуальное обучение математика 5 кл

Индивидуальное обучение математика 8 кл

Индивидуальное обучение музыка 5 кл

Индивидуальное обучение основы социальной жизни 5 кл

Индивидуальное обучение основы социальной жизни 8 кл

Индивидуальное обучение природоведение 5 кл

Индивидуальное обучение профильный труд 5 кл

Индивидуальное обучение профильный труд 8 кл

Индивидуальное обучение русский язык 5 кл

Индивидуальное обучение русский язык 8 кл

Индивидуальное обучение физическая культура 5 кл

Индивидуальное обучение физическая культура 8 кл

Индивидуальное обучение чтение 5 кл

Индивидуальное обучение чтение 8 кл

г. Мирный, ул Вилюйская 7

e-mail: school_8_mirny@mail.ru

тел. (факс): (841136)3-42-51